Актуальное мероприятие

CARFRIDAY | 29.03

Трек дни

21.04 | 22.04 | 26.04

Туристические дни Пн. — Пт.

17:30 — 18:30

Туристические дни Сб. — Вс.

08:00 — 18:30

Школы и курсы

Форум Нюрбургринга
[ Raimur ]  •  10.05.2018 в 13:30

Проехать бюджетно и аккуратно 1 круг на Нюрбургринге

Всем добра. Собираюсь прокатиться галопом по Европе и заскочить по пути на эту знаменитейшую трассу. Знаком я с ней только по симуляторам (как и многие мечтатели в общем то) типа Gran Turismo, NFS Shift итд.
Любительски отношусь к автоспорту. Так вот, раз я туда приеду, то мне непременно захочется опробовать себя на реальной трассе, что уж там, не буду скрывать я давно мечтал об этом, и вот он шанс. Мне достаточно просто проехать 1 круга, почувствовать и увидеть настоящуюю трассу. Гнать на опсаных поворотах я даже не собираюсь. Там все в принципе опасно. 
Посоветуйте бывалые, как можно подешевле все это провернуть. Приспособленные к трассе автомобили сдаются как минимум на 2 круга + вьезд на трассу + возможно инструктор. = это около 250-300евро.  Нельзя ли взять где нибудь на 1 круг. ознакомительный. Повторяюсь, я не собираюсь гнать под 160.. мне достаточно ровненько и чисто проехать 1 круга. Бюджет 100-150евро.

  

bandidos  •  08.12.2018 в 11:41  •  #
Можно на 1 круг на Suzuki Swift Sport. На каркасе, ковшах, ремнях на 4-точки, подвеске и полуслике.
Регламент меняется постоянно. 
lenkot  •  08.12.2018 в 11:47  •  #
на свифте или клио, все на механике и переднем приводе, очень комфортно для перовго раза. 
[ Чтобы оставить комментарий, пожалуйста зарегистрируйтесь ]